Студия «Натали»

Салон красоты, Косметология, Парикмахерская
Пусть забота о себе станет твоей самой любимой привычкой.

О нас

Наш салон — это не просто место, где наводят красоту. Это уголок уюта, тепла и заботы, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь нет суеты, громкой музыки и чужого напряжения. Здесь всё — про тебя. Про твой комфорт, твоё настроение и твоё ощущение себя. Мы создали атмосферу, в которой ты сможешь выдохнуть, расслабиться и почувствовать себя как дома. В месте, где о тебе заботятся профессионально и с любовью. Что мы делаем для тебя: ️ - Окрашивание и стрижки, подчёркивающие твою натуральную красоту ️ - Уходы для волос, после которых они дышат здоровьем ️ - Ногтевой сервис, не просто процедура, а время для тебя самой. ️ - Косметологический уход, после которого кожа сияет У нас нет шаблонных решений — мы чувствуем, слышим и подбираем всё индивидуально. Ты не просто клиент — ты гость, дорогой и желанный.
Педикюр
Можно с собакой
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.7
119 отзывов
Наталья Грачева
Наталья Грачева
2 апреля
Все понравилось,но дороговато
Ольга Кнышева
Ольга Кнышева
26 февраля
На днях была в студии Натали у мастера Алины .очень довольна девушка профи своего дела на все 100%.хожу в этот салон периодически много лет. Хочу выразить большую благодарность руководству .наконец то нашли замечательного администратора Наталью. Пришла во время по записи но мой мастер задерживайся Даже не заметила как пролетели эти 15 мин ожидания за прекрасной беседой и изумительным капучино.вот что значит когда работают проф администраторы. Ушла в приподнять настроении от стрижки мастера и разговоров с администратором в такой салон хочется ходить всегда .именно со входа начинается сервис. Спасибо руководству за администратора и Алину
Олег Александров
Олег Александров
24 марта
Есть хорошие специалисты, нормальные цены для центра
Марина Лахтикова
Марина Лахтикова
27 декабря
Хочу порекомендовать отличного мастера Алину. Она всегда предложит и порекомендует и я доверяю ее профессионализму, никогда не подводил. Хожу к Алине уже пару лет, всегда всё идеально. Вчера сделали аиртач, стрижку и уход. Я в восторге от результата❤️
Наталья Грачева
Наталья Грачева
2 апреля
Все понравилось,но дороговато
Олег Александров
Олег Александров
24 марта
Есть хорошие специалисты, нормальные цены для центра
Ольга Кнышева
Ольга Кнышева
26 февраля
На днях была в студии Натали у мастера Алины .очень довольна девушка профи своего дела на все 100%.хожу в этот салон периодически много лет. Хочу выразить большую благодарность руководству .наконец то нашли замечательного администратора Наталью. Пришла во время по записи но мой мастер задерживайся Даже не заметила как пролетели эти 15 мин ожидания за прекрасной беседой и изумительным капучино.вот что значит когда работают проф администраторы. Ушла в приподнять настроении от стрижки мастера и разговоров с администратором в такой салон хочется ходить всегда .именно со входа начинается сервис. Спасибо руководству за администратора и Алину
Марина Лахтикова
Марина Лахтикова
27 декабря
Хочу порекомендовать отличного мастера Алину. Она всегда предложит и порекомендует и я доверяю ее профессионализму, никогда не подводил. Хожу к Алине уже пару лет, всегда всё идеально. Вчера сделали аиртач, стрижку и уход. Я в восторге от результата❤️

Фото

Контакты

Москва, улица Дружбы, 2/19
Загрузка карты...